GTM FLC12/1 - профессиональный фонарик предназначен для ручного использования. Данная модель имеет широкий спектр применения: строительство, автосервис, монтажные работы. Фонарик способен работать от аккумуляторов GTM 12 V.
Основные преимущества GTM FLC12/1:
Яркий светодиод с мощностью 1 Вт
80 Лм - максимальная яркость
Работает от универсальных АКБ GTM 12V
Комплектация:
Фонарь GTM FLC12/1
Инструкция по эксплуатации
Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 0.15 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 170x70x70 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Количество ламп | 1 |
| Напруга акумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 347,77 ₴

