GTM SG18/700BL – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного профессионального использования на строительстве или промышленности, но также подходит и для домашнего окрашивания при ремонте. Питается от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. Краскопульт предназначен для распыления эмалевых и водоэмульсионных красок, грунтовок, прозрачных лаков, морилок, средств защиты древесины, смазочных материалов, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов (ЛФМ) из вязкостью не более 70 DIN.
Основные преимущества GTM SG18/700BL:
Инструмент профессионального класса
Питание от стандартных аккумуляторов GTM 18 В
Встроенный мощный бесщеточный двигатель
0.8 л - объем резервуара для краски
700 мл/мин – максимальный расход краски
70 DIN-s — максимальная вязкость краски
Сменные сопла 1.5 мм и 2.5 мм
Регулировка области окрашивания
Прогумована рукоятка
Комплектация:
Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL
Додаткове сопло
Игла для прочистки сопла
Вискозиметр
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 280x112x250 мм |
| Особенности | прогумована рукоятка |
| Стан товару | Новий |
| Витрата фарби | 0.7 л/хв |
| Диаметр сопла | 1.5 мм,2.5 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Система розпилення | HVLP |
| Класс | Профессиональный |
- Цена: 2 950,53 ₴


