GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оснащен электрическим двигателем мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, двигающейся со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции имеется плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
220 В - напряжение питания
2000 Вт - мощный электродвигатель
40 см/16 дюймов - длина комплектной шины
57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи
13.5 м/с - скорость цепи
Система плавного пуска
Автоматическая смазка цепи во время работы
Бесключевой натяжение цепи
Бесключевая замена шины
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Электропила GTM CS16/2000ТН - 1 шт
Шина 40 см/16 дюймов - 1 шт
Цепь - 1 шт
Чохол на шину - 1 шт
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.0 кВт |
| Стан товару | Новий |
| Плавний запуск | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Количество звеньев | 57 |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Класс | Побутовий |
- Цена: 4 394,68 ₴


