GTM FLС18/1500 - профессиональный фонарик предназначен для ручного использования. Данная модель имеет широкий спектр применения: строительство, автосервис, монтажные работы. Фонарик способен работать от аккумуляторов GTM 18 V.
Основные преимущества GTM FLС18/1500:
Яркий светодиод с мощностью 3 Вт
1500 Лм – максимальная яркость
6-позиционная регулировка угла наклона головки от 0° до 90°
III класс защиты от поражения электрическим током
Комплектация:
Фонарь GTM FLС18/1500
Инструкция по эксплуатации
Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 210x90x160 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Класс защиты | IP55 |
| Количество ламп | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 505,08 ₴


