GTM PO180/1300E - полупрофессиональная электрическая полировальная машина. Мощный двигатель на 1300 Вт, позволяет активно использовать полировальную машину для тонкой шлифовки и доведения лакированных поверхностей до блеска. Во время работы можно точно задать количество оборотов полировальной цепи под конкретную задачу. На холостом ходу GTM PO180/1300E выдает до 2200 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, лаком и краской.
Основные преимущества GTM PO180/1300E:
1300 Вт — двигатель увеличенной мощности
Электронная система регулировки оборотов
400-2200 об/мин - максимальные обороты
Поддержка заданных оборотов под нагрузкой
Плавный запуск
Длина кабеля 390 см
Комплектация:
Полировальная машина GTM PO180/1300E
Подошва на липучке для шлифлистов - 1 шт
Подошва для войлочных кругов - 1 шт
Повстяний круг 180 мм - 2 шт.
Шлифлист 180 мм - 2 шт
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2200 об/хв |
| Плавний запуск | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 200 ₴


