Основные преимущества GTM SG500:
3 года - полная гарантия на весь механизм
500 Вт — максимальная мощность
0.7 л - объем резервуара для краски
1.8 м - длина шланга
2,5 мм - диаметр сопла
Регулировка области окрашивания
60 DIN – максимальная густота краски
Комплектация:
Компресор SG500
Шланг соединительный
Красящий пистолет
Определитель вязкости
Понижуюче сопло
Игла для чистки сопла
Запасной воздушный фильтр
Инструкция
Упаковка
Описание краскопульта GTM SG500
GTM SG500 - легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе - 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата фарби | 0.8 л/хв |
| Довжина шлангу | 1.8 м |
| Класс | Побутовий |
| Система розпилення | HVLP |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 700 ₴


