GTM IS12/120BL - компактный винтоверт бытового класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель в данной модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес.
Основные преимущества GTM IS12/120BL:
Мощный бесщеточный двигатель
120 Н*м - максимальный крутящий момент
Шестигранный патрон с фиксатором для надежного удержания бит во время работы
Плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия на курок
3000 об/мин - максимальные обороты
Реверс
LED подсветка
Комплектация:
Гвинтокрут GTM IS12/120BL
Акумулятор Li-Ion 12 В 2 А*год - 2 шт
Зарядное устройство 12В 1,5А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 кг |
| Габарити | 280x240x90 мм |
| Класс | Побутовий |
| Количество оборотов | 3000 об/хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Обертаючий момент | 120 Нм |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴



