Штроборез GTM WC125/150/1800 - инструмент для проработки в стенах, потолках и полах специальных канавок разной глубины. Подходит, например, при прокладке внутристенной электропроводки или труб. Даной модели при штроблении необходимо 2 алмазных диска диаметром 125 мм. GTM WC125/150/1800 можно также использовать в качестве угловой шлифовальной машины с отрезным кругом 150 мм.
Преимущества штробореза GTM WC125/150/1800Инструмент 2 в 1Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава.Удобная боковая ручка для комфортного использованияЗащита от перегрузки и от повторного включения Уютость составляет 1800 ВтЭлектронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке Под время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 7500 об/мин.Быстрая и простая замена кругов всего с помощью одного ключаМожная подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны штроборез позволяет создать борозды размером 30х35 мм.
Комплектация: штроборез GTM WC125/150/1800кожух для штробоизоляций для угловой шлифовальной машиннаясадка для подключения пылесосическая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 7500 об/хв |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Стан товару | Новий |
| Плавний запуск | Да |
| Глибина паза | 35 мм |
| Ширина паза | 30 мм |
| Регулювання глибини | Да |
- Цена: 6 100 ₴


