Штроборез GTM WC125/1400e - инструмент для проработки в стенах, потолках и полах специальных канавок разной глубины. Подходит, например, при прокладке внутристенной электропроводки. Представленная модель подходит под круги 125 мм и способна прокладывать борозду 29х30мм.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками при прокладке электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов GTM
Индустриальный класс инструмента
Удобная прорезиненная ручка
Надежный пылеотвод
Эргономичный дизайн
Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC125/1400e
Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
Удобная боковая ручка для комфортного использования
Защита от перегрузки
Потребляемая мощность составляет 1400 Вт
Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
При работе инструмента шпиндель вращается со скоростью 9500 об/мин
Быстрая и простая замена кругов только с помощью одного ключа
Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
Штроборез позволяет создать борозды размером 30х29 мм
Комплектация:
Штроборез
2 алмазных диска 125 мм
Ключ
Насадка для подключения пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 9500 об/хв |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Стан товару | Новий |
| Глибина паза | 30 мм |
| Ширина паза | 3 - 29 мм |
| Регулювання глибини | Да |
- Цена: 5 500 ₴


