Аккумуляторная отвертка GTM SD3,6/5 – ваш надежный помощник в домашних делах!
GTM SD3,6/5 – это компактная и удобная аккумуляторная отвертка, идеальная для бытового использования, сборки мебели и выполнения текущих ремонтных работ. Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору 3,6 В и емкости 1,3 А*ч она обеспечивает стабильную и долговременную работу.
Основные преимущества GTM SD3,6/5:
Мощность 5 Нм – достаточно для закручивания шурупов, сборки мебели и мелкого ремонта.
15+1 уровней регулировки крутящего момента – точность и контроль в ваших руках.
Реверс – быстрое откручивание и откручивание шурупов без лишних усилий.
2-позиционная рукоятка – работайте в удобном положении даже в труднодоступных местах.
Автоматическая блокировка шпинделя – для большей безопасности и эффективности.
LED-подсветка рабочей зоны комфортная работа даже при плохом освещении.
Встроенный LED-фонарик в рукоятке – дополнительное освещение там, где это необходимо.
Комплектация:
Аккумуляторная отвертка GTM SD3,6/5
Набор бит – универсальный выбор для разных задач
Удлинитель – для работы в труднодоступных местах
Зарядное устройство – быстрое восстановление энергии
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 4 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 210 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 210 об/хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Стан товару | Новий |
| Обертаючий момент | 4 Нм |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Класс | Побутовий |
- Цена: 900 ₴




