
GTM Дрель-шуруповерт акум. DSI18/80BL с ударом, 18В, 80Нм, 2шв +акум.4Ач-2шт, зарядное устройство
7 900 ₴
- В наличии
- Код: DSI18/80BL
- +380 (66) 783-49-79
- +380 (66) 337-71-29
GTM DSI18/80BL - бесщеточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели есть 20 режимов для закручивания креплений, с максимальным крутящим моментом 80 Н*м, а также есть режим сверления и сверления с ударом.
Основные преимущества GTM DSI18/80BL:
Серия инструментов GTM HD: вдвое больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
80 Н*м — максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
450/1800 об/мин - максимальные обороты
20 режимов настройки крутящего момента
9*90 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
Режим сверления
Режим сверления с ударом
5200/18200 уд/мин - частота ударов
35 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
10 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне.
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шурупокрут GTM DSI18/80BL
Крюк для ношения на поясе
Акумулятор 18 В 4 А*год - 2 шт
Зарядное устройство 18В 4А
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 18200 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 212x74x222 мм |
| Количество оборотов | 450 об/хв,1800 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Стан товару | Новий |
| Обертаючий момент | 80 Нм |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Класс | Профессиональный |
- Цена: 7 900 ₴


