
GTM Дрель-шуруповерт акум. DS12/38BL, 12В, 38Нм, 2шв+акум.2Аг-2шт, зарядное устройство
2 900 ₴
- В наличии
- Код: DS12/38BL
- +380 (66) 783-49-79
- +380 (66) 337-71-29
GTM DS12/38BL - компактная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 10 мм патрон для работы с битами и сверлами. Двигатель в данной модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес. Редуктор двухступенчатый и позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствуют 20 режимов для закручивания креплений, с максимальным крутящим моментом 38 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS12/38BL:
Серия инструментов GTM HD: вдвое больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Мощный бесщеточный двигатель
38 Н*м - максимальный крутящий момент
Быстрозажимной 10 мм патрон
2 скорости - для работы битой и сверлом
400/1400 об/мин - максимальные обороты
20 режимов настройки крутящего момента
6x60 мм - максимальный размер шурупа без засверливания
Режим сверления
26 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
10 мм - максимальный диаметр сверления в металле
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шурупокрут GTM DS12/38BL
Акумулятор Li-Ion 12 В 2 А*год - 2 шт
Зарядное устройство 12В 1,5А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 180x52x185 мм |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Стан товару | Новий |
| Обертаючий момент | 38 Нм |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Класс | Побутовий |
- Цена: 2 900 ₴


