GTM DS12/30 - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен 10 мм быстрозажимной патрон для работы с битами и сверлами. Патрон можно снять и работать с битами с помощью шпинделя с внутренним шестигранником. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели есть 18 режимов для закручивания креплений, с максимальным крутящим моментом 30 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS12/30:
Инструмент профессионального класса
30 Н * м - максимальный крутящий момент
Быстрозажимной 10 мм патрон
Шпиндель с внутренним шестигранником 1/4"
2 скорости - для работы битой и сверлом
400/1400 об/мин - максимальные обороты
18 режимов настройки крутящего момента
5*60 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
Режим сверления
20 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
8 мм - максимальный диаметр сверления в металле
6 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне.
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шурупокрут GTM DS12/30
Акумулятор Li-Ion 12 В 1,5 А*год - 2 шт
Зарядное устройство 12В 1,5А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 180x52x185 мм |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Стан товару | Новий |
| Обертаючий момент | 30 Нм |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Класс | Профессиональный |
- Цена: 2 700 ₴



