GTM GGC18/150 - компактный и легкий пистолет для герметика, который работает от аккумуляторов GTM 18 В. Предназначен для использования с герметиком в картриджах (тубусах) объемом 310 мл.
Обратите внимание: пистолет поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Преимущества GTM GGC18/150:
Работает от Li-Ion аккумуляторов GTM 18V
Использует стандартные тубусы с герметиком объемом 310 мл
Предназначен для герметиков разных типов: силиконовых, акриловых и тд.
Простая и удобная регулировка скорости подачи герметика от 3 до 10 мм/с
Зубчатая рейка и кронштейн для тубусов из металла
Обрабатываемые материалы:
Герметик в картриджах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | для герметика |
| Регулятор витрати | Да |
| Робоче зусилля | 1470 Н |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | Картридж |
| Скорость подачи | 3-10 мм/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


