
GTM Стеношлифовальная машина SZB-225FV-2 (жираф) 225мм, 750Вт, 800-1750об/мин, LED-подсветка раб.зоны
6 690 ₴
- В наличии
- Код: SZB-225FV-2
Основные преимущества GTM SZB-225FV-2:
3 года - расширенная гарантия
750 Вт — максимальная мощность
225 мм - максимальный диаметр диска
Регулировка оборотов - 6 встроенных режимов
800 - 1750 об/мин - скорость вращения головки
Система плавного запуска
Телескопическая ручка - длина регулируется до 175 см
Встроенная система автоматического удаления пыли
Поворотная головка с системой фиксации заданного угла обработки
Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения
Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
4.7 кг - вес шлифовальной машины
78*26*36 см - габариты кейса
9.6 кг - вес шлифовальной машины с аксессуарами в кейсе
Комплектация:
Шлифмашина GTM SZB-225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Наплечный мешок для сбора пыли.
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки.
Описание шлифмашины для стен GTM SZB-225FV-2
GTM SZB-225FV-2 - бытовой инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет производить как грубую обработку шлифовальными дисками, так и тонкая полировка. Изменение шлифовального круга происходит за пару секунд благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовальная машина GTM SZB-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, позволяющий контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифовальных машин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз.
Шлифмашина для обработки стен GTM SZB-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу приступить к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина пристрою | 1750 мм |
| Количество оборотов | 1750 об/хв |
| Количество скоростей | 6 |
| Стан товару | Новий |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
- Цена: 6 690 ₴

