GTM R67/2200VS - профессиональный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровальных работ по дереву, ДСП и пластмассам, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его в качестве вертикального типа фрезера. Регулируемая сахара позволяет применять фрезы с хвостовиком 8 мм и 12 мм.
Основные преимущества GTM R67/2200VS:
Профессиональная серия инструмента
Встроенный двигатель мощностью 2200 Вт для самых сложных работ
Регулируемая сахара для фрез с хвостовиками 8 мм и 12 мм
50 мм - максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы
67 мм - максимальный ход фрезы
6 режимов работы для регулировки оборотов
12000-21000 об/мин - диапазон оборотов шпинделя
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Система плавного запуска инструмента
Защита от перегрузки
Защита от случайного включения
Комплектация:
Фрезер GTM R67/2200VS
Копировочная втулка - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Опорний ролик - 1 шт.
Циркуль - 1 шт.
Адаптер для пылеотвода - 1 шт
Инструкция - 1 шт.
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 21000 об/хв |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 6 100 ₴


