GTM R18/55BL - мощный инструмент при выполнении многочисленных работ по обработке дерева, с питанием от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный, так и кромочный тип фрезера. В фрезер встроен производительный бесщеточный двигатель, который гораздо эффективнее расходует заряд аккумулятора. Регулируемая сахара дает возможность применять фрезы с хвостовиком 6 мм и 8 мм.
Обратите внимание: фрезер поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM R18/55BL:
Инструмент 2 в 1: вертикальный и кромочный фрезер
Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
Встроенный мощный бесщеточный двигатель
Регулируемая сахара для фрез с хвостовиками 6 мм и 8 мм
6 режимов работы для регулировки оборотов
8000 об/мин - диапазон оборотов шпинделя
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Система плавного запуска инструмента
Защита от перегрузки
Защита от случайного включения
LED-подсветка рабочей зоны
Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
Фрезер GTM R18/55BL
Рукоятки с креплением - 2 шт.
Копировочная втулка - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Опорний ролик - 1 шт.
Циркуль - 1 шт.
Ограничитель для кромковки - 1 шт
Адаптер для пылеотвода - 1 шт
Набор ключей - 1 шт
Инструкция - 1 шт
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 26000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Плавний запуск | Да |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 174,89 ₴



