GTM R44/1100VS – мощный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровальных работ по дереву, ДСП и пластмассам, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его в качестве вертикального типа фрезера. Регулируемая сахара позволяет применять фрезы с хвостовиком 6 мм и 8 мм.
Основные преимущества GTM R44/1100VS:
Встроенный двигатель мощностью 1100 Вт для самых сложных работ
Регулируемая сахара для фрез с хвостовиками 6 мм и 8 мм
30 мм - максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы
44 мм - максимальный ход фрезы
6 режимов работы для регулировки оборотов
10000-25500 об/мин - диапазон оборотов шпинделя
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Система плавного запуска инструмента
Защита от перегрузки
Защита от случайного включения
LED-подсветка рабочей зоны
Комплектация:
Фрезер GTM R44/1100VS
Копировочная втулка - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Опорний ролик - 1 шт.
Циркуль - 1 шт.
Адаптер для пылеотвода - 1 шт
Инструкция - 1 шт.
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 25500 об/хв |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 1100 Вт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 100 ₴



