GTM HM1245 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования дома, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пыльцу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, выдающий 3800 об/мин. При работе электропилы использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила достигает при этом 105 мм. В корпусе есть яркий лазерный целеуказатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Пила торцовочная GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1245:
3 года – полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
1800 Вт – максимальная мощность двигателя
305x30 мм - размер пильного диска
3800 об/мин - скорость вращения диска
105 мм - максимальная толщина пропила
335 мм - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы вправо и влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
105х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и углу наклона диска 0°
105х230 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска 0°
60х330 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и угла наклона диска влево 45°
33х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и углу наклона диска вправо 45°
60х230 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и угла наклона диска влево 45°
33х230 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и угла наклона диска вправо 45°
Функция протяжки
Лазерный указатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Пила торцовочная GTM HM1245
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.8 кг |
| Габарити | 930x560x530 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/хв |
| Стан товару | Новий |
| Макс. кут нахилу | 47 |
| Макс. кут повороту пили | 45 |
| Макс. ширина пропилу | 335 мм |
| Макс. глибина пропила | 105 мм |
- Цена: 15 900 ₴


