GTM CS190/1600 - электроинструмент для продольных, поперечных распилов, распилов под скосом древесины и других материалов, без стационарного закрепления. Пила может работать с пильным диском диаметром до 190 мм и обеспечивает максимальную глубину пропила 66 мм. Предназначается для бытового использования в домашнем хозяйстве при ремонте, строительстве и т.д.
Преимущества дисковой пилы GTM CS190/1600
Мощный двигатель на 1600 Вт обеспечивает высокую эффективность выполнения работ
Можно работать как одной, так и двумя руками
Позволяет использовать бличные диски диаметром от 175 мм до 190 мм
Регулировка угла реза до 50 град.
Может подключаться к универсальному строительному пылесосу
Комплектация
Дисковая пила ручная GTM CS190/1600
Диск пильный
Направляющая линейка
Ключ шестигранный
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 5000 об/хв |
| Уровень шума | 97.6 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Макс. кут нахилу | 50 |
| Макс. глибина пропила | 66 мм |
- Цена: 2 478,78 ₴


