
GTM Лобзик акум. JS18/65 18В, 0-2500ход/мин, Quick Fix, дерево/кол.мет/сталь-65/10/6мм, КАРКАС (без АКБ и ЗУ)
2 200 ₴
- В наличии
- Код: JS18/65
GTM JS18/65 - мощный инструмент для распила различных материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Лобзик питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок во время работы. Дополнительно в инструмент встроена система маятникового хода для облегчения распила.
Обратите внимание: лобзик поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM JS18/65:
Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
Встроенный мощный двигатель
Быстрая смена пилочки
20 мм - величина хода пилочки
65 мм - максимальная толщина реза дерева
10 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
6 мм - максимальная толщина реза стали
Регулировка скорости хода простым нажатием курка
0-2500 ход/мин - частота хода пильного полотна
4-уровневая система маятникового хода
Цельнолитая подошва из алюминия
Регулировка угла наклона подошвы -45 град. /+45 град.
Система сдувания опилок
Возможность подключения пылесоса
LED-подсветка рабочей зоны
Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65
Направляюча - 1 шт.
Адаптер для пылеотвода - 1 шт
Шестигранний ключ - 1 шт.
Инструкция - 1 шт
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 280х230х90 мм |
| Стан товару | Новий |
| Макс. кут нахилу | 45 |
| Макс.частота ходу | 2500 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 2 200 ₴

