
GTM Пила сабельная акум. RS18/150BL 18В, 0-3000х/мин, дерево/кол.мет/сталь-150/22/10 мм, КАРКАС (без АКБ I ЗП)
4 900 ₴
- В наличии
- Код: RS18/150BL
GTM RS18/150BL - мощный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Встроенный бесщеточный двигатель позволяет работать дольше аккумулятора. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок во время работы. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пылевых полотен без ключа.
Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM RS18/150BL:
Серия инструментов GTM HD: вдвое больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
Встроенный мощный бесщеточный двигатель
Быстрая бесключевая смена полотна
28 мм - величина хода пильного полотна
150 мм - максимальная толщина реза дерева
22 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
10 мм - максимальная толщина реза стали
Регулировка скорости хода простым нажатием курка
0-3000 ход/мин - частота хода пильного полотна
Регулируемая телескопическая опорная плита
Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
Аккумуляторная сабельная пила GTM RS18/150BL
Пиляльне полотно по дереву - 1 шт.
Пиляльне полотно по металу - 1 шт.
Инструкция - 1 шт
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стан товару | Новий |
| Макс.частота ходу | 3000 ход/хв |
| Величина ходу | 28 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 4 900 ₴

