Основные преимущества GTM RS210/1000E:
3 года - расширенная гарантия
1000 Вт — максимальная мощность
1000-2800 ход/мин - максимальная частота хода полотна
28 мм - максимальный ход полотна
210 мм - величина пропилу дерева
28 мм - величина пропила цветного металла
10 мм - величина пропила черного металла
Замена полотна без инструментов
Регулировка оборотов
Подсветка рабочей области
Регулируемая опора
Комплектация:
Пила сабельная GTM RS210/1000E
Полотно по дереву
Полотно по стали
Комплект щеток
Инструкция
Картонна упаковка
Описание сабельной пилы GTM RS210/1000E
Встроенный мощный двигатель на 1000 Вт позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками. Редуктор имеет защиту от воздействия пыли, грязи и опилок. Благодаря удобной форме корпуса и малому весу пила позволяет работать без затруднений в любом положении. Сабельная пила GTM RS210/1000E поставляется в картонной упаковке с двумя полотнами по дереву и стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 210 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 490x95x210 мм |
| Особенности | Подсветка |
| Стан товару | Новий |
| Макс.частота ходу | 2800 ход/хв |
| Величина ходу | 28 мм |
- Цена: 3 845,23 ₴


