Основные преимущества GTM JS120/750EM:
3 года - расширенная гарантия
750 Вт — максимальная выходная мощность
26 мм- величина хода пилочки
120 мм - максимальная толщина реза дерева
24 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
10 мм - максимальная толщина реза стали
800 - 3000 ход/мин - регулировка хода пильного полотна
Система регулировки и поддержки оборотов
Бесключевая замена пильного полотна
Литая подошва с безинструментальным изменением угла наклона
Маятниковый ход полотна - для оптимальной работы с любым материалом
Комплектация:
Електролобзик GTM JS120/750EM
Направляющая линейка
Инструкция
Картонна упаковка
Описание электрического лобзика GTM JS120/750EM
Мощный двигатель на 750 Вт, позволяет активно использовать лобзик для точных и грубых резов по дереву, пластику и металлам. В электролобзике GTM JS120/750EM встроен регулятор хода полотна, позволяющий настроить инструмент для качественной работы. Лобзик поддерживает частоту хода пилы под нагрузкой, что повышает продуктивность. Максимальная толщина дерева, которую способен прорезать лобзик достигает 120 мм, а цветного и черного металла 24 мм и 10 мм соответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина хода пилки | 24 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 270х80х214 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Макс. кут нахилу | 45 |
| Макс.частота ходу | 3000 ход/хв |
- Цена: 3 500 ₴


