GTM S115/300E - бытовой инструмент для обработки ровных поверхностей в автомастерских и СТО. Данная модель позволяет производить как грубую обработку, так и тонкую полировку с помощью шлифовальной бумаги. Шлифовальная машина GTM S115/300E имеет встроенную систему удаления пыли, позволяющую использовать комплектный пылесборник. Частота колебаний регулируется в зависимости от необходимости от 6000 до 12000 кол/мин.
Основные преимущества GTM S115/300E:
300 Вт — максимальная мощность
115х230 мм - размер шлифовальной платформы
Регулировка частоты
6000 - 12000 кол/мин - максимальная частота колебаний эксцентрика
Встроенная система удаления пыли
Пылезащита двигателя
Лита робоча платформа
Мягкие накладки - для лучшего захвата инструмента
Комплектация:
Шлифмашина GTM S115/300E
Пылесборник
Шлифлист - 2 шт
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 230 мм |
| Количество оборотов | 6000 об/хв |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Частота колебаний | 6000 – 12000 кол/хв |
| Ширина ленты | 115 мм |
- Цена: 1 540 ₴


