GTM AG230/2800D - производительная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. КШМ оснащена редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG230/2800D:
Серия инструментов GTM HD: вдвое больший ресурс, чем в стандартном инструменте
230 мм - максимальный диаметр диска
2800 Вт – максимальная выходная мощность
6500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
Система плавного запуска
Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
Усиленный редуктор, обладающий увеличенным ресурсом работы
Защита двигателя и выключателя от пыли
Поворотная основная ручка
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина GTM AG230/2800D
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 6500 об/хв |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 600 ₴


