
GTM Угловая шлифмашина 180мм AG180/1800M 1800Вт, 9500об/мин, М14, 9500об/мин, М14
3 399 ₴
- В наличии
- Код: AG180/1800M
- +380 (66) 783-49-79
- +380 (66) 337-71-29
GTM AG180/1800M – компактная болгарка повышенной мощности, предназначаемая для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оснащена редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 180 мм.
Основные преимущества GTM AG180/1800M:
Профессиональная серия инструментов
180 мм - максимальный диаметр диска
1800 Вт – максимальная выходная мощность
9500 об/мин - частота оборотов на холостом ходе
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор в магниевом корпусе
Защита от пыли
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина AG180/1800M
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Затискна гайка
Фланец
Ключ
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 9500 об/хв |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 399 ₴

