Основные преимущества GTM AG150/1500P:
Профессиональная серия инструментов
3 года - расширенная гарантия
150 мм - максимальный диаметр диска
1500 Вт — максимальная выходная мощность
9000 об / мин - частота оборотов на холостом ходу
4.5 кг - самый маленький вес в классе
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор
Полная защита механизма от пыли
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина GTM AG150/1500P
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Затискна гайка
Фланец
Ключ
Картонная коробка.
Описание угловой шлифовальной машины GTM AG150/1500P
GTM AG-125/900(M) - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1500 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. КШМ оснащен усиленной редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 150 мм.
Болгарка GTM AG150/1500P комплектуется защитным кожухом и 3-позиционной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 9000 об/хв |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 966,10 ₴


