
GTM Угловая шлифмашина 125мм AG125/900VS 900Вт, 4000-11000об/мин, М14
1 867,11 ₴
- В наличии
- Код: AG125/900VS
- +380 (66) 783-49-79
- +380 (66) 337-71-29
GTM AG125/900VS – компактная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 900 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. КШМ оснащена редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная регулировка оборотов и система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG125/900VS:
Профессиональная серия инструментов
125 мм - максимальный диаметр диска
900 Вт — максимальная выходная мощность
6-позиционная регулировка оборотов
4000-11000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
Система плавного запуска
Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
Усиленный редуктор, обладающий увеличенным ресурсом работы
Защита двигателя и выключателя от пыли
Шариковые подшипники защищены от пыли лабиринтным уплотнением
Защита от повторного включения
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина GTM AG125/900VS
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 867,11 ₴

