
GTM Угловая шлифмашина ак. 125мм AGC18/125BL, 18В, 3000-8500об/мин +акум.4Ач-2шт, зарядное устройство
7 750 ₴
- В наличии
- Код: AGC18/125BL
- +380 (66) 783-49-79
- +380 (66) 337-71-29
GTM AGC18/125BL - бесщеточная угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм. Болгарка оснащена 6-ступенчатым переключателем оборотов, позволяющим регулировать скорость вращения круга от 3000 до 8500 об/мин.
Основные преимущества GTM AGC18/125BL:
Инструмент профессионального класса
Бесщеточный двигатель
125 мм - максимальный диаметр круга
6-ступенчатая регулировка оборотов
3000-8500 об/мин - максимальные обороты круга
Поддержка оборотов под нагрузкой
Защита от перегрузки
Улучшенная система охлаждения двигателя
Улучшенная конструкция редуктора
Прогумована рукоятка
Комплектация:
Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL
Акумулятор Li-Ion 18 В 4 А*год - 2 шт
Зарядное устройство 18В 4А
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 8500 об/хв |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 7 750 ₴


