Основные преимущества GTM AG125/850:
Профессиональная серия инструментов
3 года - расширенная гарантия
125 мм - максимальный диаметр диска
850 Вт — максимальная выходная мощность
11000 об / мин - частота оборотов на холостом ходу
Усиленный редуктор в магниевом корпусе
Толщина корпуса 55 мм
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина GTM AG125/850
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Затискна гайка
Фланец
Ключ
Картонная коробка.
Описание угловой шлифовальной машины GTM AG125/850
GTM AG125/850 - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 850 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. КШМ оснащена редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 125 мм. Благодаря толщине корпуса в 55 мм, данной болгаркой удобно работать одной рукой
Болгарка GTM AG-125/850 комплектуется защитным кожухом и 2-позиционной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 600 ₴


