Перфоратор GTM RH28/850EV - полупрофессиональный перфоратор для проведения сверлильных работ при ремонте и строительстве В инструмент установлен производительный коллекторный двигатель мощностью 850 Вт, который питается от бытовой сети 220 В. В перфораторе есть 3 рабочих режима: простое сверление, сверление с ударом и долбление. Также для удобства есть режим настройки угла зубила для более комфортной работы. Перфоратор поставляется в прочном пластиковом кейсе с набором пиков и буров.
Основные преимущества GTM RH28/850EV:
850 Вт - потребляемая мощность
3.2 Дж — высокая мощность удара
0-1100 об/мин - частота оборотов
0-5560 уд/мин - частота ударов
Патрон SDS-plus
4 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики
28 мм - максимальный диаметр сверления бетона
Предохранительная муфта
Щеточный реверс
Сетевой кабель длиной 275 см
Комплектация:
Перфоратор сетевой GTM RH28/850EV
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Бур - 3 шт
Зубило - 1 шт
Пика - 1 шт
Инструкция
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5560 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 390x210x80 мм |
| Количество оборотов | 1100 об/хв |
| Особенности | металевий корпус редуктрора |
| Энеpгия удаpа | 3.2 Дж |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 800 ₴


