Основные преимущества GTM RH32/1000EV:
36 месяцев - полная гарантия на весь механизм
1050 Вт - потребляемая мощность
5 Дж - высокая мощность удара
250-820 об/мин - регулировка количества оборотов
Патрон SDS-plus - самый популярный тип крепления для буров
32 мм -максимальный диаметр сверления бетона
4 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики
Предохранительная муфта
Качественная антивибрационная система
Комплектация:
Перфоратор сетевой GTM RH32/1000EV
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция
Кейс
Описание перфоратора GTM RH32/1000EV
Перфоратор GTM RH32/1000EV использует мощный и компактный коллекторный электродвигатель на 1050 Вт, который демонстрирует отличную энергоэффективность и высокую устойчивость к перегрузкам. Перфоратор имеет относительно небольшие габаритные размеры и относится к семейству полупрофессионального электроинструмента GTM, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 5 Дж, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 32 мм в прочных марках бетона, искусственном/натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 6.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 440x360x135 мм |
| Количество оборотов | 820 об/хв |
| Энеpгия удаpа | 5 Дж |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 500 ₴


