
GTM Перфоратор акум. + RHC18/26BL, 18В, 2,5Дж, 0-1000об/мин +акум.4Ач-2шт, зарядное устройство
9 564,59 ₴
- Нет в наличии
- Код: RHC18/26BL
GTM RHC18/26BL - бесщеточный перфоратор профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В перфоратор и установлен патрон SDS+ для буров. В данной модели присутствуют 4 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики.
Основные преимущества GTM RHC18/22BL:
Инструмент профессионального класса
Бесщеточный двигатель
Патрон типа SDS+
2.5 Дж - номинальная энергия удара
1000 об/мин - максимальные обороты
4250 уд/мин - частота ударов во время работы
4 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики
30 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
26 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне.
68 мм - диаметр сверления коронкой
Реверс
LED-подсветка
Электронная защита двигателя от перегрева
Защитная муфта
Комплектация:
Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Акумулятор Li-Ion 18 В 4 А*год - 2 шт
Зарядное устройство 18В 4А
Инструкция
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 300x82x248 мм |
| Количество оборотов | 1000 об/хв |
| Энеpгия удаpа | 2.5 Дж |
| Стан товару | Новий |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 9 564,59 ₴

