GTM RH40/1500EV - сетевой перфоратор профессионального класса с патроном SDS-Max. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт. Перфоратор относится к семейству профессионального электроинструмента GTM, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 10 Дж, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 40 мм в прочных марках бетона, искусственном/натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах.
Основные преимущества GTM RH40/1500EV:
Профессиональная серия инструмента
1500 Вт - потребляемая мощность
10 Дж - высокая мощность удара
0-590 об/мин - регулировка количества оборотов
Патрон SDS-Max
40 мм - максимальный диаметр сверления бетона буром
70 мм - максимальный диаметр сверления бетона коронкой
3 режима работы - поворот пики/сверление с ударом / долбление
Усиленный редуктор и ударный механизм с увеличенным ресурсом
Комплектация:
Перфоратор GTM RH40/1500EV - 1 шт.
Рукоятка боковая - 1 шт.
Ключ специальный - 1 шт.
Смазка для буров - 1 шт
Пика - 1 шт
Бур - 1 шт.
Инструкция - 1 экз.
Кейс пластиковый - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 590 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 530x160x360 мм |
| Количество оборотов | 590 об/хв |
| Энеpгия удаpа | 10 Дж |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 6 000 ₴



