Основные преимущества GTM DI-16/1050ER (M):
Профессиональная серия инструментов
3 года - полная гарантия на весь механизм
1050 Вт — максимальная мощность
Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм
2 рабочих скорости сверления
Электронная регулировка оборотов
0-1100 / 0-3000 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
Ударный режим работы, количество ударов 44800 ударов/мин
Режим реверса
Блокировка кнопки включения
40 мм - диаметр сверления в дереве
16 мм - диаметр сверления в металле
20 мм - диаметр сверления в бетоне
2 класс защиты от поражения электрическим током
Система защиты подшипников от пыли
Двухступенчатый редуктор повышенной прочности
Двигатель с бронированной медной обмоткой
Прогумована рукоятка
3,2 кг - вес дрели без дополнительной оснастки
Комплектация:
Дриль GTM DI-16/1050ER (M)
Ключевой патрон 13 мм
Ключ для патрона
Дополнительная рукоятка
Регулятор глубины сверления
Инструкция по эксплуатации
Картонна упаковка
Описание ударной дрели GTM DI-16/1050ER(M)
GTM DI-16/1050ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1050 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оснащен двухскоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3000 об/мин. В режиме сверления с ударом дрели способен делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 20 мм.
Ударная дрель GTM DI-16 / 1050ER (M) комплектуется ключевым патроном для сверл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 1100 об/хв,3000 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 1050 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Класс | Профессиональный |
- Цена: 2 900 ₴


