Ширина строгания до 260мм,
Товщина заготовки в режимі рейсмуса до-160мм,
Мощность двигателя 2200Вт,
Обороты рабочего вала - 6500об/мин,
Скорость подачи 5 м/мин,
Количество ножей - 2,
Толщина слоя, который снимается за один проход до 3мм в режиме фугирования, до 3мм в режиме плавания,
Диаметр подключения к системе аспирации 100мм,
Размеры рабочего стола 1035х285мм,
Асинхронный двигатель,
Защита от повторного включения,
Вага нетто 69,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Длина заготовки | 1100 мм |
| Ширина заготовки | 620 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.5 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 996 ₴









