GTM TWL1000IA - качественный токарный станок бытового класса для работы по дереву. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 370 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками длиной до 1 м, а толщиной до 35 см.
Основные преимущества GTM TWL1000IA:
Надежная конструкция и качественные материалы
Работает от бытовой электросети 220 В
Низкое энергопотребление при работе - всего 370 Вт
350х1000 мм - максимальный размер деревянной заготовки
Простая ручная регулировка скорости вращения заготовки
4 рабочих скорости вращения шпинделя - от 850 до 2500 об/мин
Размеры станка в собранном виде всего 1420х220х370 мм
Является одним из самых легких и весит 21 кг
Комплектация:
Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA
Инструкция по эксплуатации
Деревянная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1420x220x370 мм |
| Количество оборотов | 2500 об/хв |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Регулировка скорости | Да |
| Робоча довжина | 1000 мм |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 6 670 ₴


