TP104Н - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104Н предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съемка древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 108 мм. Станок GTM TP104Н способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 210 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает от 8,0 до 12,0 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подключить специальное удлинение.
Тип станка: рейсмусовый
Потребляемая мощность: 4000Вт
Обороты двигателя: 5000об/мин
Стружка при рейсмусации: 0-5мм
Материал стола: чугун
Ширина проходу: 400мм
Скорость подачи: 8,0; 10,0; 12,0 м/мин
Диаметр ножевого вала: 108мм
Количество ножей: 4шт
Вес станка: 450кг
Основные преимущества GTM TP104Н:
Профессиональный станок для обработки дерева
400 В - работает от промышленной сети
4000 Вт — максимальная потребляемая мощность
5000 об/мин - частота оборотов вала
108 мм - диаметр режущего вала
4 рабочих ножа из закаленной стали
5 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход
400 мм - максимальна ширина заготовки
210 мм - максимальна товщина заготовки
10 мм - минимальная толщина заготовки
220 мм - минимальная длина заготовки
8.0 м/мин - самая маленькая скорость подачи заготовки
12,0 м/мин - наибольшая скорость подачи заготовки
Точная регулировка высоты - есть встроенная линейка с миллиметровой разметкой
Фиксация высоты прохода при работе
800*850*1050 мм - компактные габариты
Вес 450 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Длина заготовки | 200 мм |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина прохода | 400 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/хв |
| Скорость подачи | 12 м/хв |
| Высота прохода | 210 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 116 580,14 ₴




