GTM SP-150 - качественный станок бытового класса для фугирования деревянных заготовок и досок. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 750 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками шириной до 150 мм.
Основные преимущества GTM SP-150:
Надежная конструкция и качественные материалы
Работает от бытовой электросети 220 В
Низкое энергопотребление при работе - всего 750 Вт
150 мм - максимальная ширина деревянной заготовки
0-3.175 мм (1/8") - максимальная толщина съемки стружки
Рабочий вал с 3 стальными ножами
4400 об/мин - частота вращения вала
Рабочая поверхность станка изготовлена из высокопрочного чугуна
Размер фуговального стола 1030x180 мм
Дополнительный фугирующий упор размером 875x98 мм и регулировкой угла наклона -45-0-45 град.
Комплектация:
Станок фугующий GTM SP-150
Инструкция по эксплуатации
Деревянная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3.1 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1060x440x900 мм |
| Ширина прохода | 150 мм |
| Количество оборотов | 4400 об/хв |
| Количество ножей | 3 шт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 28 100 ₴



