Основные преимущества GTM MQ393A:
Профессиональный станок для обработки дерева
Полный цикл работ по дереву
220 В - работает от бытовой сети
2200 Вт – максимальная потребляемая мощность
1246 x 1620 x 1030 мм - компактные габариты
260 кг-один из самых легких станков
Фугирующий узел
74 мм - диаметр вала
3500 об / мин - скорость вращения ножа
300 мм - максимальная ширина строгания
3 мм - максимальная глубина строгания
6-120 мм - толщина заготовки при пресс-струганне
150 мм - минимальная длина заготовки при пресс-струганне
6.5 м / мин - максимальная скорость подачи заготовки
0.45 - угол наклона набирающей
Циркулярный узел
300 мм - максимальный диаметр диска
25,4 мм - размер отверстия диска
85 мм - максимальная толщина пропила
300 мм - максимальна ширина заготовки
0.45 - угол наклона набирающей
Сверлильно-фрезеровальный узел
13 мм - максимальный диаметр сверления
120 мм - максимальная глубина сверления
10 мм - максимальная глубина выборки
16 мм - максимальная ширина выборки паза
150 мм - максимальный диаметр фрез (посадка 20 мм)
40 мм - максимальная ширина фрезерования
50 мм - максимальная глубина фрезерования
Комплектация:
Станок комбинированный GTM MQ393A
Довбойный узел
Шлифовальный круг 125*10*18 мм
Фальцующий нож 104 * 14 * 18 мм
Патрон 1,5-13 мм
Пильный диск 305 * 3 * 25,4 Z = 40
Шестигранный ключ 6 мм
Шестигранный ключ 8 мм
Ключ гаечный 14 * 17 мм
Ключ гаечный 10 * 12 мм
Деревянная упаковка
Описание комбинированного станка GTM MQ393A
GTM MQ393A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ393A предназначается для фугирования, плавания, распыления досок, сверления деревянных заготовок, вырезания пазов и других работ по дереву. В станке есть возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователя и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ393A поставляется в деревянной упаковке по пристальному диску, шлифовальному кругу, ножам, сверлом и комплекту инструментов для сборки
Полезные видеоматериалы и осмотры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Тип станка | Фуговальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1150x390 мм |
| Ширина прохода | 300 мм |
| Количество оборотов | 3500 об/хв |
| Скорость подачи | 6.5 м/хв |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Макс. ширина дошки | 360 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 62 969,52 ₴


