Основные преимущества GTM TP104:
Профессиональный станок для обработки дерева
220 В - работает от бытовой сети
2200 Вт – максимальная потребляемая мощность
4500 об/мин - частота оборотов вала
77 мм - диаметр режущего вала
4 рабочих ножа из закаленной стали
4 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход
400 мм - максимальна ширина заготовки
120 мм - максимальна товщина заготовки
10 мм - минимальная толщина заготовки
200 мм - минимальная длина заготовки
13.5 м/мин – скорость подачи заготовки
Точная регулировка высоты - есть встроенная линейка с миллиметровой разметкой
Фиксация высоты прохода при работе
770*350*950 мм - компактные габариты
167 кг - один из самых легких станков
Комплектация:
Станок Локоммусовый GTM TP104
Роликовое удлинение стола
Рукоятка для подъема стола
Шаблон для установки ножей
Деревянная упаковка
Описание станка рейсмусового GTM TP104
GTM TP104 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104 предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съемка древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 77 мм. Станок GTM TP104 способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м / мин. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подключить специальное удлинение.
Рейсмусовый станок GTM TP104 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Длина заготовки | 120 мм |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 1.3 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Высота прохода | 120 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина прохода | 400 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/хв |
| Скорость подачи | 13.5 м/хв |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Количество ножей | 4 шт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 66 868,04 ₴
