GTM MDB100/200HD - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт.
Преимущества комбинированного станка GTM MDB100/200HD
Качественное оборудование профессионального класса
Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт
Комбинированная конструкция: абразивный круг 200 мм и шлифовальная лента 100*914 мм
Защитные кожухи на кругах из алюминия, литого под давлением
Прозрачный отражатель для защиты от искр и стружки во время работы
Компактный металлический корпус
Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
Точильный станок GTM MDB100/200HD-1 шт.
Абразивный круг P60 - 1шт
Шлифовальная лента P80 - 1шт
Защитный кожух - 2 шт
Защитное стекло для отражения искр - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Габарити | 620x540x300 мм |
| Количество оборотов | 2950 об/хв |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Толщина диска | 32 мм |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 10 100 ₴




