GTM NBG-200F - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов разной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 350 Вт.
Преимущества точильного станка GTM NBG-200F
Качественное оборудование бытового класса
Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 350 Вт
Два установленных абразивных круга диаметром 200 мм с зернистостью 60 и 36
Возможность легкой самостоятельной замены круга
Защитные кожухи на кругах из алюминия, литого под давлением
Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки во время работы
Компактный металлический корпус
Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
Резиновые ножки для гашения вибрации
Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
Точильный станок GTM NBG-200F - 1 шт
Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
Защитный кожух - 2шт
Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 372x285x265 мм |
| Материал | Металл |
| Количество оборотов | 2950 об/хв |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 289 ₴




