Основные преимущества GTM DC350:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
355 мм - максимальный диаметр диска
117 мм - максимальная толщина реза материала
4800 об/мин высокая скорость вращения диска
2800 Вт — максимальная мощность
Электронная защита двигателя - предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
Защита от пыли - ротор и статор бронированные полиамидной нитью
Регулируемый защитный кожух - для резки всех направлениях
Регулировка глубины реза - для точной работы
14.5 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Электрорез GTM DC350
Колеса 2 шт
Регулируемый защитный кожух
Планка для регулировки глубины реза
Мининасос для подачи воды
Трубка для подачи воды
Адаптер для подключения пылесоса
Сменные графитные щетки
Комбинированный ключ 16 мм
Шестигранный ключ -
Картонная коробка.
ОПИС ЕЛЕКТРИЧНОГО РІЗЧИКА GTM DC350
Электрорез GTM DC350 предназначается для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и других конструкций с помощью алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 355 мм и с посадочным отверстием 25.4 мм Глубина реза регулируется специальной планкой, которую можно установить на корпус, и достигает 117 мм. В электрорез установлен качественный двигатель мощностью 2800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 4800 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щетки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требуют при работе водяное охлаждение, в комплекте идет мининасос мощностью 30 Вт с производительностью 8 л/мин и трубка для подачи воды. Для кругов, которые режут без подачи воды, предусмотрен адаптер для подключения строительного пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 117 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Охолодження диска | Водяное |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 16 646,01 ₴







