Основные преимущества GTM DC200:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
200 мм - максимальный диаметр диска
60 мм - максимальная толщина реза материала
6000 об/мин высокая скорость вращения диска
1800 Вт — максимальная мощность
Электронная защита двигателя - предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
Защита от пыли - ротор и статор бронированные полиамидной нитью
Регулировка глубины реза - для точной работы
8.5 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Электрорез GTM DC200
Алмазный диск 1 шт
Колеса 2 шт
Защитный кожух
Мининасос для подачи воды
Трубка для подачи воды
Комбинированный ключ
Картонная коробка.
ОПИС ЕЛЕКТРИЧНОГО РІЗЧИКА GTM DC200
Электрорез GTM DC200 предназначается для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и других конструкций с помощью алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 200 мм и с посадочным отверстием 25.4 мм Глубина реза достигает 117 мм. В электрорез установлен качественный двигатель мощностью 1800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 6000 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щетки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требуют при работе водяное охлаждение, в комплекте идет мининасос и трубка для подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Размер цанги | 25 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охолодження диска | Водяное |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 7 800 ₴





