Основные преимущества GTM DB430:
1 год - полная гарантия на весь механизм
Профессиональное оборудование для сверления
1100 Вт — максимальная мощность двигателя
16 мм - диаметр шпинделя
25 мм - максимальный размер сверла
МТ2 - тип шпинделя
150 мм - ход шпинделя
215 мм - расстояние от шпинделя до колонны
80 мм - диаметр колонны
Быстрозажимной патрон 16 мм -для оперативной замены оснастки
Плавная регулировка скорости - от 440 до 2100 об / мин
Цифровой индикатор скорости
Поворотная рабочая площадь
356x356 мм -размер рабочей площади
LED подсветка - освещение рабочей области
Высота станка 172 см
95 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Станок сверлильный GTM DB430
Лещата 125 мм
Набор шестигранников
Полочка для инструментов
Защитный экран
Клин
Опис свердлильного верстата GTM DB430
Станок сверлильный GTM DB430 - профессиональное электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. В зависимости от поставленной задачи может работать с разными сверлами, зенкерами, развернутыми, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение. В зависимости от типа материала, толщины или сверла, пользователь может плавно настроить скорость вращения патрона от 440 до 2100 об / мин. Для большего удобства в конструкции предусмотрен цифровой индикатор текущей скорости. Станок комплектуется тисками размером 125 мм, которые размещены на рабочей площадке. В зависимости от детали площадка способна вращаться на 360 градусов, подниматься или опускаться. GTM DB430 комплектуется металлическим быстрозажимным патроном на 16 мм и защитным экраном, для предотвращения травм при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2100 об/хв |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип установки | Напольный |
| Стан товару | Новий |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Габарити основи | 580х420 мм |
- Цена: 35 684,38 ₴



