Плазмотрон к плазмореза CUT-60LCD
Длина провода: 4м
Макс. ток резки: 60 А
Охлаждение воздуха
Размеры: 250х250х60мм
Материал: пластик, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Висота напору | 16 м |
| Габарити | 365x200x150 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Особенности | поплавковий вимикач |
| Назначение | чиста вода |
| Производительность | 9000 л/г |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴
