Плазмотрон к плазмореза CUT-40Y
Длина провода: 4м
Макс. ток резки: 40 А
Рабочее давление воздуха (сжатого) 5.5 МПа
Охлаждение воздуха
Размеры: 250х250х60мм
Материал: пластик, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.68 кг |
| Висота напору | 20 м |
| Габарити | 380x210x160 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Особенности | поплавковий вимикач |
| Назначение | чиста вода |
| Производительность | 12600 л/г |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 4 997,04 ₴
