GTM MMA-220DS LED - инверторная установка для ручной дуговой сварки MMA металлов с помощью плавких электродов. Кроме основного режима, присутствует режим аргонодуговой сварки LIFT TIG. Конструктивно инвертор состоит из 3-х блоков питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества инвертора GTM MMA-220DS LED
IGBT технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LED экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MMA и LIFT TIG
220А - максимальный сварочный ток
9 кВт — максимальная потребляемая мощность
1,6 - 5 мм - диаметр сварочного электрода
30% - продолжительность нагрузки при токе 220А
60% - продолжительность нагрузки при токе 156А
100% - продолжительность нагрузки при токе 120А
Функция VRD — снижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Регулируемый форсаж дуги
Регулируемый горячий старт
Защита от прилипания электродов
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MMA-220DS LED
Кабель с держателем электрода
Кабель с зажимом массы с кабелем
Сварочная маска
Стекло для сварочной маски
Молоток со щеткой
Ремень
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.3 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 600 ₴




